Покупаю дом, ещё ничего не оформляли, кто должен оплачивать замену котла?
, Наталья, г. Москва
Если для принятия решения о покупки это дома. является необходимость замены котла, и если обе стороны заинтересованы в этой сделке, то замену котла необходимо чтобы произвел продавец, или сделал скидку на эту сумму (расходов по замене котла) для вас. Мои рекомендации: лучше пусть заменит котел и внесет все изменения в документы с газовой компанией продавец.