Обещал помогать без алиментов, но за 6 лет помог на 1 рубль (образно)

Добрый день. При разводе муж уговорил отказаться от алиментов на детей, я отказалась. Обещал помогать без алиментов, но за 6 лет помог на 1 рубль (образно). Сейчас детям уже 18 лет, могу ли я изменить свое решение и подать на алименты за все те года до наступления детям 18 лет?

, Ирина Георгиевна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут