8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моему мужу пришло сообщение от Сбербанк, что 28.06.22 с карта visa

Здравствуйте. Моему мужу пришло сообщение от Сбербанк,что 28.06.22 с карта visa.... Прекращено взыскание по исполнительному производству номер........ причина: решение судебного органа ... Понятное дело что это какие-то аресты...ноо проблема в том что у него нет такой карты и у меня нет и не было... Что это может быть?

  • IMG-20220628-WA0000
    .jpg
, Инна, г. Ставрополь
Галина Дробот
Галина Дробот
Юрист, г. Москва

Добрый день, Инна!

Чтобы не гадать на «кофейной гуще», фиксируем сообщение из банка (не удаляем) и обращаемся напрямую в любое отделение банка, которое прислало Вам сообщение.

Рассказываете всю ситуацию и просите разъяснить вопрос.

Сотрудники банка Вам окажут консультацию по Вашему вопросу и Вы что-то для себя проясните.

Вариантов здесь множество, поэтому ответить однозначно возможности нет.

Возможно, сообщение пришло Вам совсем не от банка.

Если мой ответ Вам оказался полезен — поставьте +, пожалуйста. 

Я буду благодарна. Спасибо и всего Вам доброго!

0
0
0
0
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Вы (ваш муж) вправе обратиться в отделение Сбербанка для получения более полной информации в отношении полученного сообщения. Уточните на каком основании были установлены ограничения на счет. Каким судом вынесено решение и ведется ли исполнительное производство. Возможна ситуация с однофамильцем.

 Такая проблема- ошибочная идентификация должника в исполнительном производстве судебными приставами, до сих пор существует. в этом случае,  в первую очередь с целью не допущения последствий установленных ст.68 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» (меры принудительного исполнения) нужно обратиться к приставу для идентификации личности с документами, подтверждающими вашу личность (паспорт, свидетельство о рождении).

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Наследство
Мать моего мужа (50 лет) хочет завещать ему 1-к.квартиру, в которой сейчас сама проживает и прописана одна (свекр умер), квартира оформлена на нее
Добрый день! Мать моего мужа (50 лет) хочет завещать ему 1-к.квартиру, в которой сейчас сама проживает и прописана одна (свекр умер), квартира оформлена на нее. У мужа есть родной старший брат(53года), он по доверенности от своих родителей продал им принадлежащую когда-то квартиру в городе, где они ранее проживали. И на вырученные деньги приобрел 2-хкомн.квартиру , оформив ее на себя, в которой они проживают сейчас с женой (совместных детей у них нет, родные дети уже взрослые, у каждого второй брак) . По справедливости, однушка должна перейти моему мужу. Но есть сомнения, что все мирно закончится. Свекровь хочет сделать именно завещание, но его можно оспорить. Подскажите пожалуйста варианты написания завещания или ключевые фразы, имеющие законную силу. Либо может быть есть какое-то документированное дополнение к самому завещанию, что мол вот это моя последняя воля и оспариванию не подлежит!
, вопрос №3135500, Лариса, г. Калининград
Уголовное право
Пришло сообщение о том, что мне перезвонят с номера 900, но никто не звонил, а одновременно с нем пришли два
Здравствуйте! Сбербанк заблокировал мою карту при попытке перевода денег (4000 евро) на мой счёт в австрийском банке. Пришло сообщение о том, что мне перезвонят с номера 900, но никто не звонил, а одновременно с нем пришли два сообщения о том, что Сбербанк Онлайн заблокирован из-за подозрений в мошенничестве и карта тоже. Я позвонила в тех. поддержку Сбербанка (88005555550), где у меня спросили ФИО, последние 4 цифры номера карты, дату рождения и кодовое слово. После чего оператор сказала, что карта подлежит перевыпуску, так как данные попали третьим лицам. Я сказала, что такого не может быть, потому что карту я не теряла, операции все совершала тоже я. Сказали подойти в отделение банка и получить деньги, но в Австрии нет отделений Сбера и я не могу выехать из страны. Что мне делать?
, вопрос №3205422, Анастасия, г. Якутск
Гражданство
Здравствуйте мой муж является гражданином азербайджана что нужно чтобы получить гражданство рф
Здравствуйте мой муж является гражданином азербайджана что нужно чтобы получить гражданство рф
, вопрос №3235193, Яна, г. Москва
Интернет и право
Могут ли оштрафовать за частое посяшение порнографических фильмов, так как моему брату пришло сообщение при входе в интернет что он смотрит разные порно видео с насилиями и гомосексуалием?
Могут ли оштрафовать за частое посяшение порнографических фильмов , так как моему брату пришло сообщение при входе в интернет что он смотрит разные порно видео с насилиями и гомосексуалием? И угрожают что в течении нескольких часов если не оплатить штраф то они отправят это всем близким чтобы они уведомили вас?
, вопрос №3351302, Алекс, г. Москва
Семейное право
Моему мужу пришел исполнительный лист по задолжности и по нему будут забирать 50% от заработной платы
Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Я бы хотела узнать возможно ли такое. Моему мужу пришел исполнительный лист по задолжности и по нему будут забирать 50% от заработной платы. Возможно ли если его бывшая жена подаст на моего мужа на алименты на двоих детей то тому кому должен мой муж выплачивать останется 17% для уплаты долга? Спасибо
, вопрос №3364699, Лариса Яшкина, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 28.06.2022