8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составляется заявление в прокуратуру для проверки по факту неоплаченных администрацией школы приемов пищи в школьной столовой?

Как составляется заявление в прокуратуру для проверки по факту неоплаченных администрацией школы приемов пищи в школьной столовой?

, Ирина Негря,
Людмила Хунхинова
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Опишите в жалобе ситуацию, по которой вам нужно провести проверку. В соответствии со ст. 10 ФЗ от 17.01.1992 г. N 2202-I «О прокуратуре РФ» в жалобе укажите провести проверку законности и правомерности действий (бездействия) администрации школы по обстоятельствам, изложенным в вашей жалобе. Также можете указать о привлечении к  ответственности и обязательном информировании вас в установленные законом сроки о результатах проведенной проверки и принятых мерах по привлечению к ответственности администрации школы либо об отказе в привлечении к ответственности.

0
0
0
0
Ирина Негря
Ирина Негря
Клиент
Спасибо
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Администрация школы говорит, что в соответствии с приказами школьными я обязан работать с этими детьми для устранения их двоек во время каникул и мне эи часы не будут оплачивать
Я учитель в ЯНАО. По итогам четверти трое учеников получили за четверть оценки 2. Администрация школы говорит, что в соответствии с приказами школьными я обязан работать с этими детьми для устранения их двоек во время каникул и мне эи часы не будут оплачивать. Так ли это?
, вопрос №3122698, Дмитрий, г. Междуреченск
Семейное право
Имеет ли учитель право заставлять есть ученика в школьной столовой?
Здравствуйте хотел спросить имеет ли учитель право заставлять есть в школьной столовой и не разрышать вставать с места пока ученик не поест даже если он сытый просто у сына в школе постоянно так происходит
, вопрос №3205322, Радуль Семён, г. Тимашевск
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
Многие ВУЗы публикую разные факты на этот счет, например, о запрете приема пищи во время дистанционного обучения, курения, употребления алкоголя и т.д
В связи с введение дистанционного обучения появились вопросы. Многие ВУЗы публикую разные факты на этот счет, например, о запрете приема пищи во время дистанционного обучения, курения, употребления алкоголя и т.д. За нарушение преподаватель может сообщить руководству о поведении учащегося. Допустим, студент забыл выключить камеру и случайно показал, что использует электронную сигарету в течение небольшого количества времени, при этом никому не помешав. Вопрос: В основаниях отчисления всегда пишут нарушения устава, локальных актов вуза и т.д Понятно, что могут наложить дисциплинарное взыскание, должны учитывать тяжесть, поведение учащегося , успеваемость. При условии , что нет Академ.Задолженности, это его первый проступок, могут ли применить самую суровую меру , как отчисление или, вероятнее, сделают выговор?
, вопрос №3273547, Мария, г. Иркутск
Гражданское право
Если ученики в школе платят за питание, а администрация не платит за питание, но все равно принимает пищу в школьной столовой вместе с педагогами-ролственниками
Если ученики в школе платят за питание, а администрация не платит за питание, но все равно принимает пищу в школьной столовой вместе с педагогами-ролственниками. Все ли здесь правомерно?
, вопрос №3322378, Ирина Негря,
Жилищное право
Я повар в детском саду, мне сказали мыть посуду после приема пищи детей в группах
Я повар в детском саду,мне сказали мыть посуду после приема пищи детей в группах
, вопрос №3351741, Фатима, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2022