Будет ли посдедняя мед комиссия, и что будет с данным документом?
Здравствуйте! Мне 18 лет! Я состою на воинском учете, и у меня есть приписное! К армии у меня категория Б-4! В 16 лет мою группу ставили на воинкий учет! Сейчас я завершил обучение на 2 курсе, и перешел на 3 последний курс! Срок обучения 2 года 10 месяцев! Приходила мне в июне повестка в военкомат! Я пришел в военкомат и мне дали только приписное, и послали на хрен! Ходил недавно к окулисту и он выявил у меня зрение упало до минус 10! В интернете написано если у человека зрение падает больше чем на минус 12, то ему ставят категорию Д, и снимают с воинского учета! У меня через год повтор окулиста в поликлиннике по зрению! Скажите пожалуйста, если у меня зрение упадет еще до менус 5, и будет в сумме минус 15, то возьмут ли меня служить в армию? И если меня признают не годным к службе, то выдадут ли мне какой нибудь документ подтверждающий мою негодность, и заберут ли у меня приписное удостоверение, в случае если меня признают категории Д?