И если нужен где его можно сделать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для пересечения границы Россия -Грузия на грузовой газели (цель:отдых, не перевозка груза) нужен ли дозвол ? И если нужен где его можно сделать ? В Грузию собираемся на 10 дней
, Юлия, г. Москва
Денис Здорик
Доброго вечера, Юлия. Сейчас выехать в Грузию на автомашине Вы не сможете, закрыта граница из-за разрушения дороги, сроки устранения пока не известны. А так, чтобы пересечь границу, Вам понадобятся основания, к сожалению туризм в настоящее время как основание не считается, необходим вызов родственников, либо подтверждение лечения за границей, либо наличие у Вас недвижимости в этой стране или же разрешение и приглашение на работу.