Могу ля я прописать туда старшего сына от первого брака

Дом в собственности на троих -я, муж и несовершенолетняя дочь. Обременение по фссп на регистр.действия. Могу ля я прописать туда старшего сына от первого брака. Там никто из нас не прописан. Что для этого нужно.

, Наталья, г. Братск
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Нельзя прописаться в арестованной квартире, если в постановлении об аресте указан запрет на прописку. При этом собственники и члены семьи не теряют право проживания в ней.

Если в постановлении нет пункта о запрете, то прописка разрешена.

Оцените ответ, если он вам полезен.