Могу ли я вернуть деньги за оплату экзамена и перевестись из автошколы в другую?
Здравствуйте, два месяца назад заплатил за экзамен в автошколе, не назначают экзамен уже 2 месяца, чек оплаты есть. На сообщения в Ватсапп не отвечают неделю. Могу ли я вернуть деньги за оплату экзамена и перевестись из автошколы в другую?
, Яков, г. Москва
Кирилл Куликов
Здравствуйте! Вы можете вернуть денежные средства за вычетом суммы фактически оказанных услуг.
Такое право предоставляется Вам как потребителю на основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Начните с письменной претензии.