Здравствуйте, я бы хотел узнать, имею ли я, ребёнок 13 летнего возраста ехать на электричке с Обнинска до

Здравствуйте, я бы хотел узнать, имею ли я, ребёнок 13 летнего возраста ехать на электричке с Обнинска до Москвы(100км) с пересадкой по метро на другую станцию и с другой станции на электричке до луховиц(100км) без письменного разрешения родителя??

, Семён, г. Москва