Машина на иностранных номерах, можно ли поставить ее на рф учет?

Купил машину с торков .машина на иностранных номерах, можно ли поставить ее на рф учет ?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Надо точно знать — на каком основании машина находится в РФ и почему до сих пор не была снята с иностранного учёта. Эту информацию Вам должен был предоставить организатор торгов, который должен был предварительно изучить данный вопрос. Вполне возможно, что потребуется содействие продавца при решении данного вопроса.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!