Скажите можно ли сделать документы в собственнось?
Здравствуйте. У нас есть договор найма жилого помещения от 06.08.2009 года. Могу ли я сейчас оформить на себя землю и квартиру в двух квартирном доме. Я много лет прожила на одном месте. И много сделала и на земле и в квартире. Скажите можно ли сделать документы в собственнось? Спасибо.
, Ольга, г. Красноярск
