И о бывшей управляющей компании я десять лет не слышал, только вчера на гос услугах увидел это ИП
Получил лист исполнительного производства от 24.06.22, на основании судебного приказа от 13.09.2021 о задолженности по оплате ЖКХ. Задолженность возникла из-за конфликта жильцов с управляющей компанией где-то в 2012 году. С тех пор по программе ветхого жилья в 2016 году весь дом расселили, а сам дом стоит пустой и разваливается. И о бывшей управляющей компании я десять лет не слышал, только вчера на гос услугах увидел это ИП. что делать ?