Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание

что будет если три раза судим условно но сроки кончились. сейчас будет суд по ст. 158 ч. 2 п. в

26 Декабря 2013, 16:38, вопрос №332332 Александр, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 686 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Данное преступление наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или
    в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от
    одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести
    лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере
    заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев
    либо без такового.

    26 Декабря 2013, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.