8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

была снята) на получение гражданства РФ?

Повлияет ли судимость 2000г.( была снята) на получение гражданства РФ?

, Оксана, г. Москва
Владислав Федорцов
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Наличие не снятой судимости не влияет на получение гражданства РФ. Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция) каких либо ограничений в этом плане не содержит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Я гражданка Казахстана проживаю в Казахстане у меня есть сын совершено летний гражданин РФ имею ли я право на получение гражданства РФ в упрощённом порядке
Я гражданка Казахстана проживаю в Казахстане у меня есть сын совершено летний гражданин РФ имею ли я право на получение гражданства РФ в упрощённом порядке.
, вопрос №3171334, Елена, г. Москва
Защита прав работников
И после получения гражданства РФ какие выплаты будут положены нам, как многодетной семье?
Здравствуйте. Я и моя семья имеет гражданство Казахстана, едем в Россию по программе переселения соотечественников, у нас уже на данный момент есть РВП. У нас 3 детей и ещё один ребенок родится уже в России в конце апреля. На гражданство России не успели подать документы, подадим в начале апреля. Сейчас делаем выездное дело в Казахстане, выписывается на ПМЖ. В конце февраля будут готовы документы ( листки убытия ), в начале марта планируем переезд. Скажите пожалуйста мы родители не имея Гражданство РФ, сможем ли получить единовременную выплату на ребенка и пособие до полтора года на ребенка? Или можно будет как то оформить эти пособия из Казахстана ( получить выплаты живя в России? ) И после получения гражданства РФ какие выплаты будут положены нам, как многодетной семье? Первый ребенок родился в 2014, второй в 2016, третий в 2018 и родится четвёртый ребенок в 2022, но уже в РФ.
, вопрос №3194928, Наталья, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте подоем на получения гражданство РФ, основание дети родились и являются гражданами РФ и брак с
Здравствуйте подоем на получения гражданство РФ, основание дети родились и являются гражданами РФ и брак с РФ более 3 лет ну нет сведетильства о рождении подпющего на гражданство, связи с войной на Украине не доступно достать сведетельство о рождения как быть в данной ситуации, примут или что делать!?
, вопрос №3229024, Пётр, г. Москва
Семейное право
Как получить опеку над ребёнком, чтобы начать процедуру получения гражданства рф
Добрый день в результате боевых действий на территории Украины я со своей внучкой 13 лет роду была вынуждена бежать на территорию РФ. На руках имеется доверенность от родителей внучки, что они доверяют мне предоставлять интересы своего ребёнка. На данный момент в РФ я не могу начать процедуру получения гражданства РФ для себя и внучки, т.к в оформлении опеки мне отказано. Родители долгое время рядом с дочерью отсутствуют и не принимают участие в воспитании. Плюс они в разводе. Отец воюет за Украину, и место нахождения его неизвестно, мать находится на территории РФ, но паспорт Украины утеряла, о чем есть справка из органов МВД, плюс содержать дочь она не имеет возможности..т.к находится на реабилитации по алкоголизму. Как получить опеку над ребёнком, чтобы начать процедуру получения гражданства рф. Органы опеки утверждают что оснований нет даже для временной опеки
, вопрос №3265789, Ирина, г. Ярославль
Гражданство
Какие есть варианты получения гражданства РФ по упрощенной системе?
Здравствуйте! Я гражданин Украины (прописка в ДНР). Сейчас нахожусь в России и возник вопрос по поводу оформления документов РФ. Мне сейчас 24 года, срок действия украинского паспорта истечет в ноябре 2022. Какие есть варианты получения гражданства РФ по упрощенной системе?
, вопрос №3269075, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2022