Добрый день! Я задавал вопрос, но в итоге получил отписку. КПД ответа 0! Можно продолжить?

Я приобрел фискальный накопитель и услугу по его установке и настройке. Так как настройка была произведена не до конца ФН не работал. За время прошедшее до момента выявления данного факта данный ФН был исключен из реестра ФНС. Таким образом мне пришлось покупать новый ФН и устанавливать. Как сформулировать иск в арбитраж о возврате средств за ФН и его настройку?

, Евгений Афтаев, г. Кемерово

Евгений, добрый день!
У Вас есть договор на приобретение и настройку ФН? Нужно анализировать его чтобы определить какой иск стоит подавать.
Возможно Вам нужен иск о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств.

После того, как настройка не была завершена до конца, Вы направляли претензию поставщику? Какой был ответ?

Евгений Афтаев
Клиент, г. Кемерово
У меня есть счет-фактура на ФН и услуги по его настройке. Акт выполненных работ не подписан