8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить дом только на одного члена семьи?

Добрый день! Если земля в долевом собственности у всех членов семьи., могу ли я оформить дом только на одного члена семьи?

, Ильдус, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Если среди собственников нет детей, все доли можно подарить/продать одному из собственников. 

Для этого понадобится нотариус.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
У меня вопрос, могу ли я переоформить аренду на одного члена семьи, например меня?
Здравствуйте. Мы арендуем земельный участок. Аренда распределены по 1/4 на каждого члена семьи. Семья из 4 человек. У меня вопрос, могу ли я переоформить аренду на одного члена семьи, например меня? И как это сделать?
, вопрос №3112616, Клиент, г. Барнаул
Семейное право
Скажите пожалуйста, если владельц дома хочет вписать одного члена семьи в прописку дома, то они оба будут иметь право на его владение в будущем или только текущий владелец?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если владельц дома хочет вписать одного члена семьи в прописку дома, то они оба будут иметь право на его владение в будущем или только текущий владелец?
, вопрос №3169050, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Я с родителями и двумя сёстрами оформили дом на всех членов семьи
Здравствуйте. Я с родителями и двумя сёстрами оформили дом на всех членов семьи. А землю нам оформили только на папу. Законноли это? Из-за этого я свою долю не могу подарить своему ребенку. Что мне делать?
, вопрос №3216616, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Хочу узнать правомерный ли отказ, если официально работает только один член семьи
Здравствуйте. Подал заявление на осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Пришел отказ. Все документы во вложении. Хочу узнать правомерный ли отказ, если официально работает только один член семьи.
, вопрос №3219061, Олег, г. Ангарск
Земельное право
Могу ли оформить дом только на на одного члена семьи - отца?
Земельный участок выделен многодетной семье. Доля каждого из членов семьи в ЕГРН - 1/5. Построил на данном участке дом. Могу ли оформить дом только на на одного члена семьи - отца?
, вопрос №3279452, Александр, г. Оренбург
Дата обновления страницы 27.06.2022