8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать претензию в банк Тинькофф?

Здравствуйте!

Имею кредитную карту банка Тинькофф и кредит каждый месяц плачу через терменалы QIWI.

В конце ноября решила закрыть кредит полностью и переводила денежки через терминал QIWI, но часть денег застряла на счету qiwi и после этого их службой безопасности кошелёк qiwi был заблокирован.

Позвонив к ним на горячую линию попросили описать ситуацию по эл. почте, в этот же день я написала письмо.

Через неделю получила от них ответное письмо с просьбой прислать копию паспорта и договора о том что сим карта принадлежит мне.

Все документы им выслала. Но от них ни ответа ни привета.

Банк Тинькофф каждый месяц начисляет мне по незакрытому кредиту проценты.

Как написать правильно претензию и куда дальше обратится, чтоб я могла перевести наконец свои денежки в банк Тинькофф.

А так же куда обратится с претензией, что б мне вернули проценты которые банк начислил.

23 декабря 2013, 12:15, Татьяна, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как правильно написать претензию брокеру бинарных опционов?
Торговала на платформе одного из брокеров бинарных опционов. В один из выходных дней с моей карт были списаны деньги, а на аккаунте произведены торговые операции, которых я не совершала (в этот день, я даже не заходила туда) Самое удивительное, что банк был подключен к 3д секьюр, и таким образом получается, что был сворован с телефона код. (как оказалось в последствии были вирусы и на телефоне, где было установлено приложение этого брокера). Так же с аккаунта была списана сумма денег, которая лежала на счету. Общая потеря более 120 тыс. руб. Банк снял с себя всю ответственность. Переписка с брокером ничего не дала, сказали что следов взлома нет и деньги возвращать не собираются. В полицию грамотные люди сказали не обращаться, так как дело затянется, и денег мне не видать. Посоветовали написать претензию брокеру и приложит заявления в органы и роспотребнадзор. и стараться решить в до судебном порядке. Подскажите как правильно написать претензию и на какие законы давать ссылки? Есть ли где то образец?
30 июля 2018, 09:27, вопрос №2065307, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Как правильно написать претензию банку за снятие с моего счета средств без подтверждения по СМС?
Здравствуйте!, ситуация слудющая: Имею дебетовую карту обыкновенную VISA ВТБ24, заявление на овердрафт неписал, банк использует подтверждение моих операций по карте через СМС на личный телефон. Проводил оплату посредством интернет-сервиса Cool-pay.com(по инициативе получателя платежа) 3 дня назад с подтверждением по СМС, на карте оставались еще деньги и кроме того поступал мне перевод. Сегодня при расчете в магазине обнаруживается недостаток средств да еще и с большим минусом. При прочтении всех поступивших СМС выясняется что в 5 утра был сделан перевод на такую же сумму как 3 дня назад снова через сервис Cool-pay.com только уже неизвестно какому получателю, Но подтверждения по СМС я недавал, и вообще спал в это время. Каким образом это вообще получилось при недостачи такой суммы на карте и без подтверждения по СМС вопрос к банку конечно. В банке сказали пишите претензию. Как правильно написать и решить проблему учитывая мою ситуацию?
25 декабря 2016, 04:21, вопрос №1481707, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как правильно написать претензию в банк, если они заблокировали заработную карточку?
как правильно написать претензию в банк евразийский они мне заблокировали заработную карточку и снимают с нее 50% мне нужно точно знать и адрес евразийского банка головной офис за гостиницей КАРАГАНДА
12 апреля 2016, 11:35, вопрос №1216031, настя, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Как правильно написать претензию в банк
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В БАНК, ПО ПОВОДУ ОШИБКИ СОТРУДНИКА В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСТРАДАЛА УКРАЛИ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИТЬ МОРАЛЬ УЩЕРБ ТАК КАК БЫЛА БЕРЕМЕННА
14 апреля 2015, 14:09, вопрос №803139, яна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Как правильно написать претензию в банк и исковое заявление в суд
В связи со снятием денежных средств мошенниками 19 сентября 2013г. с моей кредитной карты № 4169820019206564, мною в Росгосстрах Банк было написано заявление. В заявлении было указано, что заведено уголовное дело и что я прошу приостановить начисление процентов до вынесения приговора. Мне пришел ответ от Росгосстрах Банка, где было указано, что банк не имеет оснований для выплаты денежных средств. Затем я обратилась в прокуротуру, мне пришел ответ,где сказано,что у банка отсутствуют основания предъявления мне требований о погашении задолжности в части похищенных денежных средств. Как правильно написать претензию в банк
07 октября 2014, 17:37, вопрос №579150, Катерина, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2015