Как правильно написать претензию в банк Тинькофф?

Здравствуйте!

Имею кредитную карту банка Тинькофф и кредит каждый месяц плачу через терменалы QIWI.

В конце ноября решила закрыть кредит полностью и переводила денежки через терминал QIWI, но часть денег застряла на счету qiwi и после этого их службой безопасности кошелёк qiwi был заблокирован.

Позвонив к ним на горячую линию попросили описать ситуацию по эл. почте, в этот же день я написала письмо.

Через неделю получила от них ответное письмо с просьбой прислать копию паспорта и договора о том что сим карта принадлежит мне.

Все документы им выслала. Но от них ни ответа ни привета.

Банк Тинькофф каждый месяц начисляет мне по незакрытому кредиту проценты.

Как написать правильно претензию и куда дальше обратится, чтоб я могла перевести наконец свои денежки в банк Тинькофф.

А так же куда обратится с претензией, что б мне вернули проценты которые банк начислил.

, Татьяна, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут