Здравствуйте мой отчим продаёт моё и моей матери имущество, коровы трактор сель хоз оборудование, остались

Здравствуйте мой отчим продаёт моё и моей матери имущество, коровы трактор сель хоз оборудование, остались только паспорта коров и документы трактора, в полиции мне сказали что уголовного дела нет и мне пришлют письменный отказ, потому что это гражданско правовое дело, что мне теперь делать??

, Родион, г. Нижнеудинск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Родион! Нужно жаловаться в прокуратуру на действия полиции. Там как минимум самоуправство усматриваается, а то и кража.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.