Что делать в этом случае если хочется видеться с детьми?

Здравствуйте. Официально не разведен. Имею двух детей старшей 2 года ,младшей 4 месяца. Жена не дает видеться с детьми и на развод не подает . Что делать в этом случае если хочется видеться с детьми ?

, Ерик, г. Иркутск
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском о разводе и и об определении порядка общения с детьми. Но учтите, что жена будет иметь право на алименты на детей и на себя до достижения младшим ребенком 3 лет.

Оцените ответ, если он вам полезен.