Семейные отношения

Можно узнать мне 16 лет я забеременнела и от кого забеременела ему тоже 16 лет что я могу получить от него либо от его родителей если рожу ребенка?

, Мирослава, г. Стерлитамак
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Ну если не с корыстной стороны то предложение руки и сердца. А так алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, естественно после его рождения и признания отцовства

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Получить вы можете только от отца ребенка алименты на ребенка и на собственное содержание.

Все остальные выплаты вы получите от государства.