Ну если не с корыстной стороны то предложение руки и сердца. А так алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, естественно после его рождения и признания отцовства
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын жил с женщиной, родилась дочь. На предложение сына узоконить отношения она отказалась , в пользу статуса матери одиночки, в св. о рождении отец записан. Проживали вместе, сын содержал семью. Невестка как мать одиночка получала все выплаты на ребенка, и получает . Дочери сейчас 8 лет. Скажите, законно ли это?
, вопрос №4856083, Мврина, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Вопрос по аренде квартиры
Снимали квартиру у знакомого, договора аренды не было, было только устное соглашение, платил 3 месяца, есть переводы и переписка с ним, декабрь и январь не получилось заплатить из за фин.трудностей, договорились с ним на конкретную дату, но не получилось, в итоге 31 январе съехали, ключи оставили ему. Человек с этого момента начал оскорблять, говорить, что его кинули, что это мошенничество и подаст заявление в полицию. Но если говорить по факту, договора аренды не было, ключи от квартиры у него, ущерба квартире нет, контакт я с ним продолжаю поддерживаю, так же есть переводы за предыдущие месяцы. Это же в любом случае гражданско-правовые отношения? И все что он может сделать это подать в суд
, вопрос №4855923, Максим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Возникла проблема с начальником на работе. Свои обязанности выполняю прекрасно, но у начальника ко мне возникла личная неприязнь из- за того что я не поздравила его с Днем рождения. Я была вынуждена взять именно в этот день отпуск, поскольку мне именно на этот день назначили лечение дёсен в стоматологии. Я не могла не приехать. И этот день совпал с его Днем рождения. Когда я вернулась, то почувствовала как резко изменилось его отношение. Он начал без причины повышать на меня голос, придираться на ровном месте, начал создавать нелепые ситуации как повод наорать. 10 декабря мне отдел кадров объявил что он решил меня перевести в другой отдел, но от 1 декабря, то есть он еще и просрочил меня об этом оповестить. Ладно, документы я подписала, это лучше чем остаться без работы. Более того, мою должность назвали "Специалист по документообороту", хотя я полностью занимаюсь переводами (русский- английский), а это понижение, я была Помощником генерального директора. Сегодня я узнала что он вообще решил меня уволить. Таким образом, получается что мне еще и трудовую книжку испортили, где я теперь найду работу, имея надпись что меня перевели и затем вообще уволили, это выглядит так, как будто я не справилась с новой работой. Помогите, пожалуйста, я не знаю что мне делать, с чего начать, на чём настаивать и на что я имею право в этой ситуации. С уважением, Наталья
, вопрос №4855989, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я являюсь сотрудником МВД ( помощником оперативного дежурного). В отношении меня хотят провести служебную проверку, какими могут быть последствия:
, вопрос №4855451, Алексей, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. В свидетельстве о браке была допушена ошибка , неправильный номер регистрации записи брака. Выдали новое правильное. В штампе о семейном положении в паспотрте осталасся прежний штамп. Что делать? И на что это влияет?
, вопрос №4855314, Сарычева александра ивановна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.