Законно ли это и что делать дальше?

Выплатил долг ,по исполнительному производству в 2020г. А в 2021 банк переуступил проценты колекторам. Законно ли это и что делать дальше? Спасибо.

, Роман, г. Братск
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Нужно взять у приставов подтверждение что исполнительное производство именно по этому кредиту закрыто, обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Роман
Клиент, г. Братск
Спасибо большое.