Вызывают в полицию по задолжности по кредиту
Вызывают в полицию по задолжности по кредиту. На сколько это правомерно? И должен ли я идти
, Олег, г. Киров
Юрий Ефимов
Здравствуйте, при такого рода преступлениях это возможно в том случае, если сумма долга, простым языком — очень большая. В отношении вас может быть заведено уголовное дело, если вы предоставляли поддельные документы или если вы прекратили оплату по кредитам без видимых на то причин, без предоставления от вас подробностей могу сказать, что в отношении вас могут быть заведены уголовные дела по статьям 159.1, 176 УК РФ(если вы ИП или учредитель юр.лица), 177 УК РФ