Проживал с девушкой остался совместный ребёнок в браки не состояли записал на себя, может ли девушка подать на алименты на меня?

Проживал с девушкой остался совместный ребёнок в браки не состояли записал на себя , может ли девушка подать на алименты на меня?

, Виталий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может подать, раз вы записаны отцом этого ребенка в свидетельстве о рождении.