Срок прошел и после лишения (весна 2019) и срок прав (весна 2020)

Вопрос по водительским правам. Получила права в 2010. В 2017 году лишили прав за вождение в нетрезвом виде. В 2018 году родились дети, поэтому было не до восстановления. Сейчас хочу восстановить права. Срок прошел и после лишения (весна 2019) и срок прав (весна 2020). Что необходимо сделать? Как восстановить права?

, Олеся, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Права сдавали? Если так, для возврата вам нужно сдать экзамен и пройти мед.комиссию.