Здравствуйте, ситуация такая, уже как почти два года не стало моего отца

Здравствуйте, ситуация такая, уже как почти два года не стало моего отца...

но на почту до сих пор приходят какие то письма на его имя

получить их не возможно как и узнать что в них

как быть в такой ситуации? вдруг там что то важное?

, Александр, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам ведь приходит извещение со штрихкодом, по нему можно узнать на сайте почта России откуда оно.

Александр
Клиент, г. Томск
Там есть только qr код для перехода на электронные уведомления и ничего больше

Попросите на почте посмотреть откуда письмо.  Конечно его не отдадут. Если вы только наследство принимали  то можно пробовать со свидетельством о праве на наследство подойти.