Я иностранный студент учусь в Иркутске в время каникул без патента могу ли работать

, Ильяс, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Согласно пунктам 7 и 7.1 ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», Вы имеете право осуществлять трудовую деятельность на территории РФ без получения специального разрешения (патента) в свободное от учебы время