Могут ли изымать пропус перед кпп на авто?

Добрый день. У меня забрали пропус на авто . Перед кпп. Я, даже ешё не заехал на месторождение. Могут ли изымать пропус перед кпп на авто?

, Алекс, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алекс!

Важно понимать, что эти вопросы не регулируются общими нормами права, надо смотреть правила пропускного режима конкретного места, где такой режим организован. Правила должны быть доступны всем заинтересованным лицам, в том числе и на посту охраны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!