Здравствуйте, подскажите не начнутся ли у меня проблемы если я выложу эту фотографию во вконтакте, если

Здравствуйте, подскажите не начнутся ли у меня проблемы если я выложу эту фотографию во вконтакте, если учитывать что никакого скрытого подтекста и призывов против спецоперации я не вкладывал в это фото

, Валерий, г. Рязань
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Валерий здравствуйте.

Вы не прикрепили к сообщению саму фотографию, поэтому оценить ваши риски не представляется возможным.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.