В моем случаи дело гражданское статью не помню но работал не официально и в связи с болезнью (справки были

В моем случаи дело гражданское статью не помню но работал не официально и в связи с болезнью (справки были предоставлены)выплатил алименты в маленьких размерах мне и были назначены принудительные работы в апреле 2019г всё время отчитывался за алименты только за исключением времени прибывания на работе (работаю вахтой) ну а сейчас пристава спахватились так как это будет выглядеть в моём случае

, Владимир Лечицкий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир!

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Но если связан с тем, что обвинительный приговор с назначением принудительных работ еще не был приведен в исполнение, то в связи с тем, что прошло два года с даты вступления приговора в законную силу, данный приговор не подлежит исполнению.

В ином случае необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела для оптимального разрешения казуса. А это уже относится к платной правовой помощи.

Владимир Лечицкий
Клиент, г. Москва
Спасибо я что хотел от Вас узнал но пристава у меня и ни одного меня намудрили что люди у нас вместо того чтобы заниматся бегают по всяким инстанциям еще раз спасибо