На что супруг написал заявление в полицию, что его жизни угрожает мой отец
Добрый день! Мой почти бывший супруг алкоголик звонил мне и угрожал моей семье и мне, что всех убьёт, зарежет и тд. Отец узнал об этих угрозах, позвонил ему и сказал пару «ласковых» в ответ. На что супруг написал заявление в полицию , что его жизни угрожает мой отец. Хотя мой отец никогда в жизни бы и пальцем его не тронул. Да они и в разных городах живут. Могут ли действительно завести какое то дело на моего отца, выслушав только ложь пьяного бывшего супруга?