Скажите а Вы только по России практикуете или и страны СНГ?

Здравствуйте. Скажите а Вы только по России практикуете или и страны СНГ?

Хотелось бы узнать как мне поступать правильно по вопросу о задолженности по кредиту

, Анатолий Сейчас, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий.

Уточните, пожалуйста, какая страна Вас интересует, или Вы гражданин страны входящей в Содружество независимых государств и получили кредит в Российской Федерации.

Вместе с тем, исходя из текста Вашего вопроса не понятно, Вы являетесь кредитором или должником, либо же как часто получается заимодавцем или заемщиком.

После уточнения вопроса, Вы можете обратиться ко мне в чат, либо иному юристу. Одновременно предупреждаю, консультация в чате, по правилам сайта, платная.