Спустя 45 дней телефон не был отремонтирован по причине отсутствия деталей и мне выдали телефон и акт выполненных работ и направили в днс для возврата денежных средств
Доброго времени суток. Приобретал смартфон в магазине днс в нижнем Тагиле в июле прошлого года. Спустя 10 месяцев на экране появился засвет и я находясь в Екатеринбурге отнес телефон в авторизованный сервисный центр restore для последующего ремонта. Спустя 45 дней телефон не был отремонтирован по причине отсутствия деталей и мне выдали телефон и акт выполненных работ и направили в днс для возврата денежных средств. В днс сказали что в моем случае деньги мне должны Apple и они ничем помочь не могут. Подскажите, как быть?