Выделение долей детям
Можно ли одновременно (за одно обращение в ГБР) снять обременение после погашения ипотеки и выполнить обязательство по материнскому капиталу
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Можно одновременно снять обременение и зарегистрировать переход права долей по договору дарения.
Сергей Профир
Добрый день, Татьяна.
Вы можете одновременно наделить долями своих детей и снять обременение с квартиры предоставив сведения о погашении задолженности перед банком.
С Уважением, Сергей.