Находился в состоянии алкогольного опьянения, пытался отнять сумку у женщины, по словам свидетелей был нож в
Здравствуйте,муж находиться в СИЗО с сентября 2021 г.Обвиняют по ст 162 ч 2. Находился в состоянии алкогольного опьянения ,пытался отнять сумку у женщины,по словам свидетелей был нож в руках.Далее отпечатки пальцев не найдены.Идут суды,но откладывают из за неявки свидетелей в суд(не были не разу)прокуратура не содействует в принудительной явке свидетелей.Как быть дальше? что предпринять?