8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста житель ЛНР проживает в Крыму с 2009 года нет миграционной карты если он сейчас поедит на границу он сможет вернутся обратно

Здравствуйте скажите пожалуйста житель ЛНР проживает в Крыму с 2009 года нет миграционной карты если он сейчас поедит на границу он сможет вернутся обратно

, Оксана, Армянск
Артур Ельцов
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. 

Юридически Вашу проблему решить можно. В суде определить место жительства ребёнка с Вами, но не женой. И запретить выезд из РФ ребёнку. По умолчанию он разрешен. 

Фактически — большой вопрос. Это подействует только тогда, когда ребёнок окажется на территории РФ. 

Забрать его с Польши легально вряд ли получится. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Азербайджана, приехал в Москву 27.05.2021 году в миграционной карте написал работа, стал
Здравствуйте я гражданин Азербайджана, приехал в Москву 27.05.2021 году в миграционной карте написал работа, стал на миграционной учёт потом в августе во время пандемии продлил официально регистрацию а всентябре подал документы на патент. ,в октябре 7 получил патент,7 го ноября и 7 го декабря я оплатил за НДФЛ и работал официально в КФС,я продлил регистрацию по патенту до февраля ,но мне пришлось 7 го января 2022 года поехать в Азербайджан купил билет и прилетел на родину 7 го января, больше я за патен не платил , последний платеж за НДФЛ был 7 го декабря 2021 году,могу ли я не дожидаясь закона 90/180 прилететь после трёх недель например через месяц или я должен пробыть сдесь 90 дней только потом приехать обратно пожалуйста помогите ?чтобы не нарушить закон мне ?
, вопрос №3177425, Сархан, г. Москва
Миграционное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли мне пересекать границу, тем самым закрывать миграционную карту если я получил гражданство РФ
Добрый день,подскажите пожалуйста, нужно ли мне пересекать границу,тем самым закрывать миграционную карту если я получил гражданство РФ.
, вопрос №3215504, Артём, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте я гражданка Молдавии живу в России загран паспорт, миграционная карта и регистрация есть хочу уехать на неделю возможно ли?
Здравствуйте я гражданка Молдавии живу в России загран паспорт,миграционная карта и регистрация есть хочу уехать на неделю возможно ли ?
, вопрос №3320008, Анна, г. Нижнеудинск
Семейное право
Здравствуйте, мне нужна справка в ЗАГС о том что я не был женат, я с Луганска, паспорт ЛНР, вы можете сделать мне справку, если у меня нет миграционной карты и прописки, возможно без них?
Здравствуйте, мне нужна справка в ЗАГС о том что я не был женат, я с Луганска, паспорт ЛНР, вы можете сделать мне справку, если у меня нет миграционной карты и прописки, возможно без них?
, вопрос №3328640, Антон, г. Нижнекамск
Гражданское право
Скажите пожалуйста, может ли банк списывать деньги с орестованной карты, если на карте сумма была меньше прожиточного минимума?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли банк списывать деньги с орестованной карты, если на карте сумма была меньше прожиточного минимума?
, вопрос №3338730, Екатерина, г. Пенза
Дата обновления страницы 25.06.2022