На данный момент приставы арестовали счета
Здравствуйте работала не официально не давно получила зарплату. Но на мою карту были переведены деньги других людей. На данный момент приставы арестовали счета. И сняли все деньги
, Елена, г. Якутск
Здравствуйте, Елена!
На данный момент приставы арестовали счета. И сняли все деньги
А в чем заключается Ваш вопрос?...
Законно ли пристав обратил взыскание на денежные средства, поступившие на Ваш счет в банке, и, при этом, эти денежные средства — не подтверждены, в расчетных документах, соответствующими кодами видов дохода должника?
Если вопрос в этом, то — да, такие действия пристава осуществлены в полном соответствии с законом.