Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос - взяли потребительскиц кредит когда жили с девушкой

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос - взяли потребительскиц кредит когда жили с девушкой, кредит на ней, на эти деньги купили готовую баню, баня на моем участке, оформлена на меня, с девушкой не были рассписаны, скажите пожалуйста может ли она забрать эту баню? Спасибо заранее!

, Амир, г. Москва
Александр Манов
Юрист, г. Москва

Думаю, что может, регулируется ГК. Раздел о формировании совместной собственности.