Написано Взыскана сумма по исполнительному производству
Сняли со всех карт деньги. Написано Взыскана сумма по исполнительному производству. Что делать?
Добрый день, Екатерина!
Вам необходимо разобраться в ситуации. Нужно выяснить следующее:
— кто списал деньги (приставы или банк);
— на основании чего они списали (исполнительный лист, приказ....)
А когда это выясните, то сможете решить этот вопрос, а пока нет таких сведений трудно ответить на вопрос что Вам делать. Ведь это может быть по вашим задолженностям, а может и не по вашим, если Вы двойник.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».