Возможно ли выиграть суд, чтоб не устанавливали отцовство и отстали от нас?

Здравствуйте,ситуация такая У меня есть дочь она записана (по собственному согласию ,без брака) на бывшего мужа.Настоящий отец не принимал участие пока ребёнок был новорождённый ,после изредка говорила что купить и он покупал,сам не интересовался ,денег так же давал раза 2-3 по 1к на памперсы.Сейчас ребёнку 2 года ,отец подал на установление отцовства ,так как мать его настояла на этом ,она узнала о дочери когда малой было 1.9.Дочь полностью на обеспечении меня и бывшего мужа ,и б.мужа знает как папу ,любит и ждёт всегда с работы. Возможно ли выиграть суд ,чтоб не устанавливали отцовство и отстали от нас?Что для этого надо сделать?

Первый суд был в начале июня ,мы не пришли так как не знали о нем ,адреса со слов истца написаны неверные и поэтому мы не могли узнать и явиться

, Наталья, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 К сожалению такие дела проходят через генетическую экспертизу и если она покажет что он отец  суд отцовство установит.  Ст. 48 СК РФ.

Наталья
Клиент, г. Воронеж
А фамилию ребёнку свою я смогу оставить?

Да, фамилию может оставить.