Здравствуйте выдадут ли мне по доверенности свидетельство о расторжении брака, человек живёт не в Р.Ф развод
Здравствуйте) выдадут ли мне по доверенности свидетельство о расторжении брака, человек живёт не в Р.Ф развод был у них по суду и на руках у моей знакомой решения суда нет, со своим супругом она контакты не поддерживает, а что б снова выйти замуж требуют свидетельство о разводе
, Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург