Какая сумма штрафа за незаконное ведение торговли?
Добрый день.
Хотим торговать от ИП сахарной ватой с тележки на муниципальном предприятии с разрешения администрации, которая устраивает мероприятие.
У ИП нет кассы и терминала для приема оплаты по картам.
Реквизиты ИП
https://docs.google.com/document/d/1KI_W6kOTpwV5M8mtiySqBYCaeuiXXkBX20VpFtbHPUI/edit?usp=sharing
Какие разрешительные документы нужны ИП для законного ведения деятельности или достаточно письменного разрешения администрации Муниципального округа на ведения торговли на мероприятии.
, Антон, г. Санкт-Петербург