8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу найти Судебный приказ от 15.11.2021 № 2-2323/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ПРОХЛАДНЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Не могу найти Судебный приказ от 15.11.2021 № 2-2323/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ПРОХЛАДНЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

, Виталий, г. Москва
Дмитрий Блинов
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Копию судебного приказа вы можете получить в суде по заявлению если вы являетесь стороной по делу (истец / ответчик).

Для этого вам нужно обратиться в судебный участок № 2 Прохладненского судебного района, в канцелярию или в архив, т.к. дело 2020 года. Вам дадут образец заявления и скажут, когда можно будет забрать копию судебного приказа.

0
0
0
0
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если имеете ввиду, что не можете найти на сайте мирового судьи  указанный судебный приказ. То в силу ст.214 ГПК РФ вы вправе (если участник процесса) обратиться к суду с заявлением о выдаче копии судебного приказа. На сегодняшний день вы можете обратиться к мировому судье по электронной почте в том числе.

В силу ч.1 ст.214 ГПК РФ суд обязан направить в течении 5-и дней по месту вашей регистрации судебный приказ.

1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебный участок № 137 дзержинского судебного района города волгограда волгоградской области
245672/21/34037-ИП от 12.11.2021 Судебный приказ от 25.12.2020 № 2-137-6152/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 137 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
, вопрос №3135010, Роман, г. Москва
Все
Анализ акта применения права. Проанализируйте приведенный ниже акт применения права. Найдите и выделите в предложенном правоприменительном акте его структурные элементы, мотивируйте свой выбор
Анализ акта применения права. Проанализируйте приведенный ниже акт применения права. Найдите и выделите в предложенном правоприменительном акте его структурные элементы, мотивируйте свой выбор. Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-655/2014 Дело № 2-655/2014 Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации г. Каменск-Уральский 05 декабря 2014 года Мировой судья судебного участка №2 Каменского судебного района Свердловской области Газимзянова Светлана Сергеевна, при секретаре Тагаковой А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «ВМТУ» к Поповой о взыскании задолженности по договору займа, Р Е Ш И Л: Иск Общества с ограниченной ответственностью «ВМТУ» к Поповой о взыскании задолженности по договору займа - удовлетворить. Взыскать с Поповой в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ВМТУ» задолженность по договору займа от в размере ., проценты за пользование займом в период с по в размере ., штраф за просрочку возврата суммы займа в размере ., штраф за просрочку более 14 дней уплаты процентов по займу в размере., всего взыскать . Разъяснить сторонам их право подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в следующие сроки: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца со дня составления мотивированного решения суда в Каменский районный суд Свердловской области путем подачи жалобы через мирового судью. Мировой судья Газимзянова С.С. СОГЛАСОВАНО МИРОВОЙ СУДЬЯ С.С. ГАЗИМЗЯНОВА
, вопрос №3155560, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Выдан: Мировой судья судебного участка № 9 Володарского судебного района г
Снемают калекторы деньги что делать всю сумму 13.01.22 со вклада Сберегательный счет *9443 взыскана сумма 3231,06р по судебному приказу №2-1127/2021 Павленко И. В. от 13.08.21. Выдан:Мировой судья судебного участка № 9 Володарского судебного района г. Брянска Брянской области. Остаток долга: 3352,90р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО "РСВ". Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo
, вопрос №3171923, Инна, г. Москва
Гражданское право
Не могу найти этот приказ, что бы понять кто истец.вот номер 2-4307/2021 дзержинск нижегородская область
Добрый день. В банк пришел судебный приказ,на удержание денежных средст. Не могу найти этот приказ,что бы понять кто истец.вот номер 2-4307/2021 дзержинск нижегородская область
, вопрос №3180602, Светлана, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, не могу найти судебное решение по делу №3/10-72/2018, хотя на сайте ГАС Правосудие есть производственные материалы, на сайте суда этого дела тоже нет
здравствуйте, не могу найти судебное решение по делу №3/10-72/2018, хотя на сайте ГАС Правосудие есть производственные материалы, на сайте суда этого дела тоже нет
, вопрос №3198441, Герман, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2022