Подскажите с какого числа я должен платить фиксированную сумма алиментов?
Отец ребенка обратился в с уд за установлением твердой суммы алиментов. Решение было вынесено в мою пользу и были установлены алименты в фиксированной сумме. В решении Суд не указал с какого числа начинается отсчет алиментов в твердой денежной сумме. Иск Судом принят к производству 26/04/2022 а решение 09/06/2022. Подскажите с какого числа я должен платить фиксированную сумма алиментов?
, Наталия, г. Москва