У нас двухэтажный многоквартирный дом подвалного помещения нет есть только подвал под домом с нас жку выставляет счет за обслуживания тольокакого неизвестно как быть

г. Ханты-Мансийск. У нас двухэтажный многоквартирный дом подвалного помещения нет есть только подвал под домом с нас жку выставляет счет за обслуживания тольокакого неизвестно как быть. И лжны мы за это платиь.

, Алексей Борисович, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут