Работал в магазине не официально, никаких бумаг о том что я работаю там небыло, позвонили мошенники на

Работал в магазине не официально, никаких бумаг о том что я работаю там небыло, позвонили мошенники на рабочий телефон, попросили заплатить за сигнализацию, я заплатил, в итоге Директор всё повесил на меня хочет компенсации от меня и говоритт что пойдёт в полицию писать на меня заявление.

, Гордей, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Пусть идет, а заодно объяснит что Вы там делали и почему могли распоряжаться счетом. Пусть лучше на мошенников пишет заявление...