И как при уже оконченном исполнительном производстве, появляются суммы задолженности?
Добрый день, вот уже третий месяц бьюсь с судебным приставам, чтобы тот закрыл исполнительные производства, задолженность по которым была погашена три месяца назад, при этом мало того, что были обращения с моей стороны в адрес ФССП из личного кабинета на сайте госуслуг о погашении задолженности и прикреплялись платежные документы. Ещё приходилось раза четыре приходить к приставу, с требованием окончить производство. Прошел месяц, вдруг на сайте госуслуг опять появляется задолженность по исполнительским сборам, а на сайте ФССП в базе ИП данных сумм нет. Иду опять к приставу, тот объясняет, что они не размещают на сайте госуслуг судебную задолженность, сразу возникает вопрос, а кто её размещает, и что это за суммы, пристав ответить затрудняется,пожимает плечами. И как при уже оконченном исполнительном производстве, появляются суммы задолженности ?
Дополнительно укажу, что если у вас есть на руках постановление о прекращении ИП, тогда даже если на сайте ФССП будет «висеть» задолженность, у вас ее по факту не будет, что можно доказать постановлением о прекращении ИП.