Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Перевод пенсии на другой адрес

Добрый день. Моя матушка получала пенсию и льготы по своему адресу прописки. (Приходил почтальон и приносил пенсию и доп. льготы на дом). Сейчас возникла необходимость и я забрал ее к себе на новый адрес. (Я живу в другом районе). Пенсия через пенсионный фонд находящийся в моем районе перевели, а льготы положенные ей по закону нет. К кому обращаться и куда писать?

26 Декабря 2013, 11:18, вопрос №332037 Михаил, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats