Добрый вечер, могу ли я стать учередителем компании если у меня есть кредит перед сбербанком в размере 630000

Добрый вечер,могу ли я стать учередителем компании если у меня есть кредит перед сбербанком в размере 630000

, Клиент, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Само по себе наличие кредитных обязательств не является препятствием для участия в компании в качестве учредителя, одно другому не мешает. Если Вы в состоянии обслуживать свой кредит в соответствии с его условиями, это никак не отразится на Вашем праве совершать любые юридически значимые действия и возможных результатах финансовой деятельности компании.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!