Моя мама приобрела квартиру в городе котором я работаю (она брала кредит)

Я сотрудник МВД. Проживаю и работаю в Республике Крым. Моя мама приобрела квартиру в городе котором я работаю (она брала кредит) . Я подал документы на поднаем, чтоб снимать у нее и получать деньги и платить за квартиру. Комиссия отказывают. Имеет ли право? Мать там не проживает и прописана в другом городе.

, Игорь, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Как я понял Вы хотите снимать квартиру, а Вам возмещали плату за съем ваше ведомство. Отказ должен быть мотивирован и основываться на ведомственном документе, в котором прописывается весь порядок возмещения платы. Это нужно уточнять.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».

Игорь
Клиент, г. Москва
Вот они отказывают. И меня интересует правомерно ли?

Отказывают в чем? Показать документ, на основании которого вынесет отказ?