Добрый день. Роман, отвечу на ваш вопрос по порядку.
Данная ситуация очень сильно похожа на развод.
Привлечение вас к уголовной ответственности по ст. 135 Уголовного кодекса РФ за развратные действия исключено, поскольку девушка:
а) достигла возраста 16 лет, что исключает уголовную ответственность за развратные действия.
б) вы заведомо не знали ее реальный возраст, поскольку она вас ввела в заблуждение.
Единственное в чем здесь может быть риск, это привлечение вас к уголовной ответственности по ст. 242 Уголовного кодекса РФ за распространие порнографических материалов, правда там есть нюансы.